ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 883:
STILNOVO Lampada
Продан:
450
€1 200 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
STILNOVO Lampada
Produzione Italia 1950 ca.
Lampada da terra con struttura in ottone e metallo laccato nero, diffusore in vetro opalino sabbiato (usure).
FLOOR LAMP WITH STRUCTURE IN BRASS AND BLACK LACQUERED METAL, DIFFUSER IN SANDBLASTED OPAL GLASS.
Alt. cm 173
Categoria: Design