ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 573:
PICCOLA CORNICE IN LEGNO DORATO
Vendido:
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
ad argento a mecca.
Sicilia XIX secolo
cm 20 x Alt. 24
Categoria: Cornici e Specchiere