ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 521:
CANDELIERIE LUIGI XIV
Vendido:
€420 - €450
Comisión de la casa de subasta: 23%
CANDELIERIE LUIGI XIV
in legno dorato, elettrificato.
Italia XVIII secolo
cm Alt. 90
Categoria: Oggettistica