ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 439:
GIUSEPPE GAMBINO S.T. Acquaforte P.A.
Vendido:
60
€60 - €80
Comisión de la casa de subasta: 23%
S.T.
Acquaforte P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 37 x 21
Categoria: Opere Grafiche e Multipli