ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 429:
MASSIMO CAMPIGLI, Litografia
Vendido:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
MASSIMO CAMPIGLI, Litografia
Amanti - 1948
Litografia non numerata
Firmata in basso.
cm 47 x 33
Categoria: Opere Grafiche e Multipli