ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 420:
FRANCO GENTILINI Figure Acquaforte a colori P.A.
€200 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Figure
Acquaforte a colori P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 53 x 38
Categoria: Opere Grafiche e Multipli