ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 386:
WALTER GRASSI Scogliera di Tellaro Olio su cartone telato
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
La scogliera di Tellaro
Olio su cartone telato
Firmato in basso.
cm 10 x 56
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea