ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 384:
GUIDO QUADRIO, Olio su tavoletta
Продан:
€400 - €450
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Vasi con fiori
Olio su tavoletta
Firmato al centro.
cm 99 x 99
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea