ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 378:
ANTONINO SACCO Interno con fiori - 1970 Olio su tela
Vendido:
70
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Interno con fiori - 1970
Olio su tela
Firmato e datato in alto a destra.
cm 70 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea