ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 376:
ZHANG HONG BO, Olio su tela
Vendido:
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
ZHANG HONG BO, Olio su tela
Waarom daarom - 1993
Olio su tela
Firmato nel retro.
cm 130 x 90
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea