ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 375:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio ed elemento metallico su tela
Vendido:
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Eclissi - 2017
Olio ed elemento metallico su tela
Firmato nel retro.
cm 80 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea