ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 373:
RENZO MESCHIS, Olio su tela
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
RENZO MESCHIS, Olio su tela
L'isola che non c'è
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 150 x 100
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea