ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 371:
MAURILIO CATALANO, Olio su tela
Vendido:
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio marino notturno
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 40 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea