ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 365:
PIETRO BUTTITTA Natura morta – 1973 Olio su tela
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta – 1973
Olio su tela
Firmato in alto a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea