ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 362:
SARO TRICOMI, Olio su tela
Vendido:
€1 500 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 23%
SARO TRICOMI, Olio su tela
Vecchia sedia con mandolino - 2017
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 100 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea