ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 360:
EDOARDO BELLOMO, Olio su tela
Vendido:
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
EDOARDO BELLOMO, Olio su tela
Ritratto di donna
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 55 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea