ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 355:
ANTONIO SCORDIA, Olio su tela
2 500
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
ANTONIO SCORDIA, Olio su tela
Cesto di verdura - 1956
Olio su tela
Firmato in alto a destra.
cm Alt. 99 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea