ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 352:
VASCO BENDINI, Olio su lastra di alluminio
1 700
€3 000 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Senza titolo - 1980
Olio su lastra di alluminio
Firmato in basso al centro
Autentica su foto Galleria Fidia Roma.
cm Alt. 61,5 x 72
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea