ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 205:
BRUNO CASATI Lungo il Bussè, Olio su tela
Vendido:
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Lungo il Bussè
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Sul retro presenta cartiglio con autentica dell'artista.
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea