Subasta 100 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 827:

COPPIA SEGGIOLONI LUIGI XIII

Vendido:
1 200
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

COPPIA SEGGIOLONI LUIGI XIII
Coppia di seggioloni Luigi XIII
in legno dorato ad argento a mecca con seduta in tessuto di damasco rosso.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 54 x 47 Alt. cm 115 Alt. cm s56
Categoria: Alta Epoca