LOTE 827:
COPPIA SEGGIOLONI LUIGI XIII
Vendido:
1 200
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
COPPIA SEGGIOLONI LUIGI XIII
Coppia di seggioloni Luigi XIII
in legno dorato ad argento a mecca con seduta in tessuto di damasco rosso.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 54 x 47 Alt. cm 115 Alt. cm s56
Categoria: Alta Epoca