LOT 693:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVIII SECOLO Paesaggio
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio con personaggi ed architetture
olio su tela.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 115 x 119
Categoria: Dipinti Antichi