ЛОТ 708:
PITTORE DEL XX SECOLO
Продан:
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “I faraglioni di Capri”, firmato in basso a sinistra G. Carelli, entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 75,5 x 102