ЛОТ 706:
FRANCESCO LOJACONO (Palermo 1838 – 1915)
Продан:
16 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Olio su tela “Personaggi sul fiume Anapo” firmato in basso a sinistra.
cm 61,5 x 111,5