ЛОТ 679:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Olio su tela “Figure neoclassiche”, entro cornici coeve in legno e pastiglia argentata e dorata.
cm 87 x 71,5