Аукцион 97 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
18.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 575:

DUE PIATTI in ceramica smaltata e decorata (usure e filè).
Caltagirone Fine XIX secolo

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 18.12.20 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Caltagirone Fine XIX secolo
Ø cm 31 – Ø cm 33