Аукцион 97 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
18.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 566:

BISCOTTIERA in ceramica decorata a mano e lavorata a rilievo (usure e mancanze).
Italia metà ‘900 ...

Продан:
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 18.12.20 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Italia metà ‘900
cm 25×25 Alt. cm 23