Subasta 126 Subasta Martes 11 de Junio
Por Bayeu Subastas
11.6.24
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 202:

GERARDO RUEDA (Madrid 1926 - 1996)
"S/T"
Collage sobre papel
Firmado y fechado en ...

Vendido por: €1 000
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
11.6.24 en Bayeu Subastas

"S/T"
Collage sobre papel
Firmado y fechado en 1989
21 x 21 cm