LOTE 235:
Pareja de sillas de nogal tallado con asiento y respaldo de rejilla, época Luis XV S.XVIII
Vendido por: €70
€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 19%
Faltas
90 x 43 x 49 cm