LOTE 32:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 19%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
"La Virgen y el Niño con una manzana" según grabado de Annibale Carracci
Óleo sobre cobre
22 x 16 cm