Auction 121 ONLINE Auction July 3rd
By Bayeu Subastas
Jul 3, 2023
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spain

LOT 172:

Sold for: €550
€300 - €400
Buyer's Premium: 19% More details
Auction took place on Jul 3, 2023 at Bayeu Subastas

Doce sillas de comedor de nogal tallado, parcialmente dorado estilo Joao V. Asientos de chásis tapizados de crin de caballo
Una sin asiento de chásis. Faltas
116 x 50 x 57 cm