LOT 172:
Doce sillas de comedor de nogal tallado, parcialmente dorado estilo Joao V. Asientos de chásis tapizados de ...
more...
|
|
|
Sold for: €550
Start price:
€
300
Estimated price :
€300 - €400
Buyer's Premium: 19%
More details
|