Subasta 121 Subasta ONLINE del 3 de Julio
Por Bayeu Subastas
3.7.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 22:

Espejo francés con moldura dorada, Época Luis Felipe S.XIX
175 x 116 cm

Vendido por: €550
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
3.7.23 en Bayeu Subastas

175 x 116 cm