Leilão 119 Auction 15th March
Por Bayeu Subastas
15.3.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 237:

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
15.3.23 em Bayeu Subastas

Pareja de sillones de caoba y palma de caoba con brazos rematados en cabezas de delfines, tapizados con terciopelo de lana mohair cortado color fresa, pps. S.XIX
Faltas
94 x 50 x 63 cm