Leilão 119 Auction 15th March
Por Bayeu Subastas
15.3.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 235:

Vendido por: €350
350
€350 - €450
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Lámpara de ocho brazos de bronce dorado, decorada con hojas de vid y un amorcillo en el fuste. Mediados S.XX
69 x 70 cm