LOTE 235:
Vendido por: €350
350
€350 - €450
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Lámpara de ocho brazos de bronce dorado, decorada con hojas de vid y un amorcillo en el fuste. Mediados S.XX
69 x 70 cm