Subasta 119 Subasta del 15 de Marzo
Por Bayeu Subastas
15.3.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 49:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
"Laguna"
Dibujo a lápiz y aguada sobre papel

Vendido por: €225
225
€225 - €300
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
15.3.23 en Bayeu Subastas

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
"Laguna"
Firmado con iniciales LF
16,5 x 25,5 cm