Subasta 119 Subasta del 15 de Marzo
Por Bayeu Subastas
15.3.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 18:

ESCUELA FRANCESA S.XIX

1 300
€1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA FRANCESA S.XIX
Cículo de Josep - Bernard Flaugier (Martigues, Francia, 1757 - Barcelona, 1813)
"Santa Eulalia"
Óleo sobre lienzo
70 x 54 cm