Subasta 119 Subasta del 15 de Marzo
Por Bayeu Subastas
15.3.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 17:

ANÓNIMO FRANCÉS S.XVIII
"Escena mitológica con Danae y Júpiter"

catálogo
  Anterior
Siguiente
Vendido por: €950
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
15.3.23 en Bayeu Subastas

ANÓNIMO FRANCÉS S.XVIII
Óleo sobre lienzo
52 x 65 cm

catálogo
  Anterior
Siguiente