Subasta 118 Subasta Online de Enero
Por Bayeu Subastas
24.1.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 28:

Escuela inglesa S.XIX
“Mated”
Grabado
Faltas en el marco
40 x 54,5 cm

5
€5 - €10
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
24.1.23 en Bayeu Subastas

Escuela inglesa S.XIX
“Mated”
Grabado
Faltas en el marco
40 x 54,5 cm