Аукцион 118 January Online Auction
от Bayeu Subastas
24.1.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания

ЛОТ 11:

JUAN BARBA (Madrid, 1915 - 1982)
"The Writer"
Óleo sobre tabla
Firmado

€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

"The Writer"
Óleo sobre tabla
Firmado
31 x 20 cm