Asta 118 January Online Auction
Da Bayeu Subastas
24.1.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spagna

LOTTO 2:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Paisaje abstracto"
Óleo sobre táblex
57 ...

€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 19% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Paisaje abstracto"
Óleo sobre táblex
57 x 70 cm