LOTTO 2:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Paisaje abstracto"
Óleo sobre táblex
57 x 70 cm