Subasta 118 Subasta Online de Enero
Por Bayeu Subastas
24.1.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 2:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Paisaje abstracto"
Óleo sobre táblex
57 ...

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Paisaje abstracto"
Óleo sobre táblex
57 x 70 cm