LOT 130:
JOAN BENNÀSSAR (Pollença, Mallorca, 1950)
3,500
€3,500 - €3,800
Buyer's Premium: 19%
"Mar de soledades"
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado y fechado en 1999 - 2000
200 x 200 cm