LOT 123:
MANOLO VALDES (Valencia, 1942)
Sold for: €35,000
25,000
€25,000 - €30,000
Buyer's Premium: 19%
"Felipe IV" IV
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1986 al dorso
80 x 60 cm