Subasta 117 Subasta de Navidad
Por Bayeu Subastas
19.12.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 31:

Plato de cerámica esmaltada con decoración floral, Triana S.XIX
38,5 cm

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
19.12.22 en Bayeu Subastas

38,5 cm