Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España
LOTE 27:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVI
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión