Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España
LOTE 13:
Pareja de columnas corintias de madera marmorizada y parcialmente dorada, S.XVIII
Vendido por: €900
900
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión