Аукцион 117 Christmas Auction
от Bayeu Subastas
19.12.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания

ЛОТ 11:

ESCUELA MALLORQUINA S.XVIII
"Florero en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
69 x ...

1 800
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
Аукцион проходил 19.12.22 в Bayeu Subastas

ESCUELA MALLORQUINA S.XVIII
"Florero en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
69 x 112 cm