Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España
LOTE 9:
Hornacina de retablo de madera dorada y policromada con decoración de arabescos, Castilla S.XVII
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión