Аукцион 116
Octobers Auction
от Bayeu Subastas
Контакты аукционного дома
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 43:
Mesa baja circular china policromada con decoración de paisajes y arquitecturas, S.XX
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию