Аукцион 116
Octobers Auction
от Bayeu Subastas
Контакты аукционного дома
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 25:
Jarra de pico de plata con decoración repujada, marcas de platería López, S.XX
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию